django - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: Available %s
hi: उपलब्ध %s

en: This is the list of available %s. You may choose some by selecting them in the box below and then clicking the "Choose" arrow between the two boxes.
hi: यह उपलब्ध %s की सूची है. आप उन्हें नीचे दिए गए बॉक्स में से चयन करके कुछ को चुन सकते हैं और उसके बाद दो बॉक्स के बीच "चुनें" तीर पर क्लिक करें.

en: Type into this box to filter down the list of available %s.
hi: इस बॉक्स में टाइप करने के लिए नीचे उपलब्ध %s की सूची को फ़िल्टर करें.

en: Filter
hi: छानना

en: Choose all
hi: सभी चुनें

en: Click to choose all %s at once.
hi: एक ही बार में सभी %s को चुनने के लिए क्लिक करें.

en: Choose
hi: चुनें

en: Remove
hi: हटाना

en: Chosen %s
hi: चुनें %s

en: This is the list of chosen %s. You may remove some by selecting them in the box below and then clicking the "Remove" arrow between the two boxes.
hi: यह उपलब्ध %s की सूची है. आप उन्हें नीचे दिए गए बॉक्स में से चयन करके कुछ को हटा सकते हैं और उसके बाद दो बॉक्स के बीच "हटायें" तीर पर क्लिक करें.

en: Remove all
hi: सभी को हटाएँ

en: Click to remove all chosen %s at once.
hi: एक ही बार में सभी %s को हटाने के लिए क्लिक करें.

en: %(sel)s of %(cnt)s selected | %(sel)s of %(cnt)s selected
hi[0]: %(cnt)s में से %(sel)s चुना गया हैं
hi[1]: %(cnt)s में से %(sel)s चुने गए हैं

en: You have unsaved changes on individual editable fields. If you run an action, your unsaved changes will be lost.
hi: स्वतंत्र सम्पादनक्षम क्षेत्र/स्तम्भ में किये हुए बदल अभी रक्षित नहीं हैं | अगर आप कुछ कार्रवाई करते हो तो वे  खो जायेंगे |

en: You have selected an action, but you haven't saved your changes to individual fields yet. Please click OK to save. You'll need to re-run the action.
hi: आप ने कार्रवाई तो चुनी हैं, पर स्वतंत्र सम्पादनक्षम क्षेत्र/स्तम्भ में किये हुए बदल अभी सुरक्षित नहीं किये हैं| उन्हें सुरक्षित करने के लिए कृपया 'ओके' क्लिक करे | आप को चुनी हुई कार्रवाई दोबारा चलानी होगी |

en: You have selected an action, and you haven't made any changes on individual fields. You're probably looking for the Go button rather than the Save button.
hi: आप ने कार्रवाई चुनी हैं, और आप ने स्वतंत्र सम्पादनक्षम क्षेत्र/स्तम्भ में बदल नहीं किये हैं|  संभवतः 'सेव' बटन के बजाय आप 'गो' बटन ढून्ढ रहे हो |

en: Now
hi: अब

en: Choose a time
hi: एक समय चुनें

en: Midnight
hi: मध्यरात्री

en: 6 a.m.
hi: सुबह 6 बजे

en: Noon
hi: दोपहर

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Today
hi: आज

en: Yesterday
hi: कल (बीता)

en: Tomorrow
hi: कल

en: Show
hi: दिखाओ

en: Hide
hi:   छिपाओ
